Pa
Pavel

Не могу попасть ВКонтакт. Система просит отправить код на определенный номер. Что делать???

Вячеслав Петрачков

перерегестрироваться

Т)
Таня ))

Проверь на вирусы, почисти файл hosts

Ольга Шилькова

Чистить файл hosts и перестать верить в бесплатный сыр.

Виктория Покаместова

Просто перезагрузи инет и всё у самой такое была

Валерий Master

Ни в коем случае не отправляй. Есть такой файлик хост виндоус/систем32/драйвера/етк.. открываешь его через блокнот, и в самом низу! Удаляешь ссылки на неизвестные тебе адреса. Сохраняешь, перезагружаешь браузер. Готово.

L7
Loki 75

нех там делать