Елена Селиверова

не могу зайти вконтакт просит оплатить что делать???

Дмитрий Немов

ВИРУС - "лечить" комп

Николай Таранов

Не платить!! ! Проверь на вирус.

А(
Александр (())

Сайт вконтакте не должен ни за что Вас просить платить, если Вы не хотите. Скорее всего Вы ввели неправильный адрес, и вышли не на тот сайт.

На
Наталья

Это вам такой знак свыше.

Наталья Бакалова

ТОлько не вздумай платить!!!! так что лучше просканируй свой винд, если нечего не выдаст значит он скрыт и лучше снести винду. если уж и это не поможет то реально какая то проблема со страницей

Виктор Снигур

Там перенаправление, даже антивирус не поможет. Он перенаправляет на ложную ссыль .Нужно в одном файлике кое-что изменить.

Валерий Закарлюка

в хост удали все

Елена Санатуллина

Послать нафиг...