Жанико

отправка бесплатных смс

mail.ru оказывается дает возможность отправлять бесплатные смс ?

интересно, но как отправить смс например в украину ?
оператор лайф, это както через роуминг нужно делать ?
подскажите плиз

нафига мне искать сайты операторов ???

мейл ру - заспамил мне окошко - отправляй смс нахаляву.

я обрадовался, нажал, ввел номер, а мне показывает - ваш оператор не поддерживается и ссылка на картинку со всеми операторами. в котором ЕСТЬ оператор ЛАЙФ !!!

вот сейчас пишу этот текст, а на страничке внизу висит спойлер (Mail.Ru Агент) в котором можно отправлять смски.

я же четко спросил. КАК ОТПРАВЛЯТЬ СМС С МЕЙЛ РУ АГЕНТА. а вы мне про сайты операторов начали торочить. ну куда это годится.

Владимир Миллер

как обычно наепка

S.
Serega- .............

на сайтах операторов