Ир
Ирка

Бесплатная отправка смс с компа на телефон.

Кто не будь знает программу для отправки смс с компа на телефон? Весь яндекс с гугл обошёл негде её не нашёл. Мне желательно без скачиваний и вирусов. И что бы там не выбирать оператора и тд. а просто номер ввести и сообщение.

Сергей

iSend SMS. Лучшая по моему мнению. По крайней мере лучше и удобнее агента!