Евгений

Как разморозить страницу вконтакте без отправки смс и без ввода телефона?

Помогите! я читала похожие вопросы, пишут прочистить файл host я уже все прочистила сделала все по инструкции. но все равно! я пыталась зайти в яндекс, поискать, как разморозить страницу, но мне в яндексе пишет: Ой! ваш ip компьютера похож на автоматический.. . и дальше предлагает мне отправить смску на 4016. я не стала. и код мне не пришел. как и вконтакте. файл хост не помог! есть ли еще другие способы????

Иосиф Дубовской

Проверьте компьютер на вирусы утилитой DrWeb CureIt.

Наташа Жирук

а почему вы не можете ввести номер телефона?
вы пытаетесь взломать чужую страницу?