Yana Alieva

Подскажите как разморозить страницу вконтакте без ввода номера телефона и без смс

Ну я как всегда нажимаю на вконтакте мне там вышло что нужно ввести логин и пароль я ввёл а потом там вышла рамка ваша страница заморожена на вашей странице подозрительная активность а внизу введите номер телефона на ваш номер придёт смс с кодом подтверждения там ещё чёта написано отошлите ****** на номер******** а я небуду ничё отсылать я нехочу чтобы с телефона деньги снимали с одноклассниками также

Aslan

Почистить комп антивирусом. И почистить файл hosts

Александра Глухова

у меня в папке hosts нету ничего не могу очистить