На
Наталья

Как разморозить страницу вконтакте. Благодарю за помощь)

заходит на страницу, показывает что заморозили и через секунду выходит на "Главную".Нажать ничего не успеваю (

Таис Московская

Если помните логин и пароль зайдите под ним, а там уже будут дальнейшие инструкции... Раньше так было во всяком случае

Александра Бугай

Там есть служба замены пароля и другая

Ольга Каляева-Веселова

забыли пароль.. нажимайте и все

София Скляр

пиши мне, помогу

Антон

Чё там не понятного? Номер телефона от страницы -получить код-получил код на телефон-ввёл его-сменил пароль-прошёл тест на разморозку страницы. Всё