Дмитрий Кондраков

где можно скачать программу на компьютер для отправки смс на телефон бесплатно

Юляшка

К примеру, через приложение М-Агент@mail.ru возможна отправка sms-cообщений.
Оф. сайт для скачивания (снимаем галку Установить Амиго")
--►прямая ссылка на установку

Выбираем контакт в М-Агенте@mail.ru и
меняем вид отправки сообщения с текста на sms,
а в новых версиях агента с sms на sms(3).

Если у пользователя не указан телефон,
зная его номер, через "задать номер телефона",
самостоятельно вносите в графу "Телефоны".

Изменения следует "Сохранить".

Отправка SMS -сообщений с М-Агента на сотовый телефон бесплатная,
но имеется суточный лимит на отправление.
Сообщения не дойдут, если на телефоне стоит запрет на короткие номера.

--►На оф. сайте мобильных операторов также предоставляется услуга отправки
бесплатных SMS и MMS, к примеру МТС Спецпредложение -прямая ссылка

--► Или воспользоваться бесплатными сервисами отправки SMS -
http://smste.ru
http://isendsms.ru/

Иван

Мail.RU агент не пробовал???

L8
Lakezz 888

Можно просто зайти на сайт оператора и отправить смс.

Наталья Торгачева

вбей в поиске ай сенд смс

Светлана Гудименко

тут программа не нужна. заходишь на сайт оператора там есть сервис по отправке смс бесплатно

Александр Кузнецов

можно через программу "к эмулятор" но возможности ограничены да и сам не пробовал.

Mari Djon

ICQ, mail agent, viber