Ксю

Есть ли какая то прога или сайт для отправки смс с интернета, с компа на телефон

Smsdv что то тупит, вводишь цифры-отправляешь-пишет no result
Кто знает как, с чем или где можно удобно хорошо отправлять смс. С личного опыта. Гуглисты мимо пжлста

Александр

майлруагент

Slavon Slavon

Для Nokia - Nokia PC Suite например

Галина Дмитриева

Зайди на dekan. ru и скачай программу "мобильные операторы " , по ней можно отпрвлять