Иван Тучин

Скачал прогу для отправки смс с компа на мобильник .скажите можно ли отвечать на эти сообщения с телефона?

Ир
Ирина

не советую разоритесь. это дорого

Алена Буцева

Как называется уёба? Скорее всего можно, но будет очень дорого.

Ан
Анна

в основном проги это зеркало офф сайта операторов, тоже самое что отправлять с сайта, ответить на это сообщение нельзя. но смотря какая прога