Сергей Данченко

как перекинуть смс с телефона на комп?

как перекинуть смс с телефона на комп? установил Nokia Suite. вроде все норм, но он копирует только текст сообщения, а мне надо и время, и отправителя.
сообщений очень много, так что редактировать и писать самому не вариант. может кто подскажет что-нибудь.
желательно все смс разом скопировать и вставить в ворд, блокнот или XL. не важно куда. главное что бы на компе было

Иван Головащенко

Набери id своего компьютера и отправь на него этот смс.