Джейхун Гасанов

Здравствуйте. Как с телефона перекинуть фото на комп-р через блютуз?

Лянард Исламов

Для этого на компе должен быть блютуз тоже. Если его нет, то продаются блютуз-адаптеры для компов, выглядят как флэшки.

Мария Белоусова

Адаптер нужен, он как флешка выглядит)

Наталья Мардиева

скинь 100р на номер 89049845961 - придет смс с инструкцией !
Проверенно!

Юрий Люлин

Если системник то для начала нужно купить блютуз устройство юсби (типо флэшки) установить дрова на нее и будет все ок