Милана Умниева

Нужна помощь с ноутбуком. мне надо на телефон через блютуз передать файлы... а блютуз что то не работает на компе...

мне надо на телефон через блютуз передать файлы... а блютуз что то не работает на компе... набираю в пуске bluetooth находится, высвечивается : передача файлов через блютуз... но ничего вообще не находит... корое не знаю.. не хочет работать. в диспетчерах устройств его тоже нету ( как влючить? ASUS x53B

Саидмузаффар Шарипов

Драйвер не стоит?
поставь Bluesoleil