Лида Путятина

Возможно ли передать файлы (довольно большие) с компа на ноутбук?

Такая проблема вышла, папка большая (15 с лишним гигов) , а мне надо ее с компа на ноут перекинуть, просто если качать долго очень.
Возможно ли такое сделать?

Екатерина Коровянская

вот таким вот шнурком соединяешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Патчкорд

и копируй, что тебе захочется

Ольга Медведева

Легко. Качаешь архиватор, ужимаешь, скидываешь на флешку, переносишь на ноут.

Azamat Ablakulov

если между ними есть связь и wi-fi тогда добавь меня в агент