Катя Манойлина

Как передавать файлы по WiFi?? Есть Ноутбук и Нетбук. . Надо передать большие файлы. Через WiFi это как то можно сделать?

Как это сделать?

Dmitry

такая разница какая сеть, лишь бы была бы нормальная скорость

Оксана Веретенникова

Включите у них wi-fi и через Центр управления сетями и общим доступом создайте временное соединение "компьютер-компьютер".. Подробную информацию можно в инете найти.

Дмитрий Стамболи

Как обычно - настроить локальную сеть. Вас ведь в Гугле не забанили?

Виктор

сделайте лучше кросскабель и соедините два компа кабелем. как правило надежнее и бытрее.