Сергей Я

как нужно передавать файлы с ноутбука на телефон через usb? телефон samsung!

Та
Татьяна

очень просто у тебя должен быть диск от телефона его вставляешь в дисковод закачиваешь и все. Потом по USB перекачиваешь и все, только обязательно через закаченую программу

Алена

Да ты КЭП что самсунг. Блютуз есть? Если да ставишь на комп блютуз. Включаешь блютуз на самсунге. И передаешь.

Евгений Гладких(Минор)

Если у Вас андроид, то подключите телефон как съёмный диск, тогда комп будет видеть его как обычную флешку.