Натали

как с компа через usb передать файлы на iphone 5

комп сам видет айфон но только папку dsc00 и невозможно папку создать не какую на айфоне и перекачать какой либо файл что делать! айфон не китай

Олечка Золина

Действительно, всё делается через программу iTunes.

В папке "dsc00", по идее, должны быть видны фотографии и видеоролики, снятые на камеру Айфона. Их можно просмотреть и/или скопировать на компьютер - это единственное, что можно делать без iTunes.

Ольга Сретенцева

Через ITunes вроде.