Светлана Старостина

Подскажите как скинуть файлы с ноута в комп через USB

Купил юсб (папа-папа) но ни один из устройств друг друга не видит
чё делать файлы нужные а ноуту почти смерть

Алена Колесникова

никак - УСБ не поддерживает прямого соединения такого типа

Аня Лазарева

Вставьте флешку в ноут. Правым кликом по файлу - "отправить". Во всплывающей менюхе внизу увидите название флешки - жмите на него.
Далее - по смыслу.

Елена Терентьева

А попроще никак? Например, через средство переноса данных Windows . Скачать его можно с сайта Microsoft совершенно бесплатно

Зоя Антоновская

Шнур вставляешь в оба устройства, и передаешь ( иногда нужны доп. драйвера)

Виктория Подолич

Тебе нужно иметь data кабель USB (простой не подойдёт - спалишь порты!!! ) и программу Total Commander (установленную на обоих компутерах)

Victoria Eduardovna

Крос кабель усб, но проще и быстрее будет слепить сетку на 2 компа, дешевле и производительней