Алексей

как скинуть фото через фотик на комп с помощью USB?РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО

Вера Завадская

1. Подсоединяешь кабель.
2. Открываешь проводник (Правой кнопкой мыши по меню, и там проводник, либо жми Win+E)
3. Ищешь среди жестких дисков свой фотик.
4. Открываешь находишь фотку, правой кнопкой по нему (копировать) .
5. Идешь туда куда тебе нужно его скинуть, правой кнопкой и "Вставить"

Та
Татьяна

открываешь "фотик" в копьютере, выделяешь → скидываешь

Дмитрий Сиротин

сначала скачать драйвер для твоего фотоаппарата-потом подключить через юсби шнур твой фотоаппарат к кому. потом установить драйвера и всё.и скидывай и закидывай сколько влезет.

Анна Павлова

подключи фотик к компьтеру чере юсб и вставь в него флеш карту которую он поддерживает с фото и копируй, или точней вопрос поставь!?

Виктория Брандес

Открываешь папкк с фото у фотоаппарата и открываешь папку на компе на которую хочешь перенести фото. выделяешь фото и перетаскиваешь мышкой в выбранную табой папку

Ирина Волчкова

подсоединяеш фотик к компу.. заходиш в "мой компьютер"...там появится новый диск (это фотик). открываеш этот диск. ищеш на нём фотки ..выделяеш нужную (нужные)... правой кнопкой мышки по выделеным фото.. нажимаеш на копировать. . .если вырезать (тогда
фотки на фотике не останутся, а переместятся на комп)... дальше выбираеш место (папку) на компе, куда хочеш скинуть фотки.... по этой папке правой кн. мышки.. и нажимаеш вставить.... ВСЁ.

Ольга Миршельд

используй driverplus.ru