Виктория Маслова

Как скинуть фото с iPad на комп?

Ольга Громова

Смотря какие фото.

Если речь идёт о фото, снятых на камеру iPad'а:

1) Подключить USB-шнур.
2) В папке "Мой компьютер" ("Компьютер") дважды щёлкнуть значок iPad.
3) При необходимости перейти по папкам:

Internal Storage => DCIM => 100APPLE (101APPLE, 102APPLE и т. д. )
или
DCIM => 100APPLE (101APPLE, 102APPLE и т. д. )

Если же речь идёт о фото, скопированных на iPad с компьютера (через программу iTunes) - то никак. Хотя.. . вроде есть способ, если iPad с джейлбрейком. Но фото будут иметь уменьшенное (по сравнению с оригиналом) разрешение, т. к. iTunes при отправке на устройство автоматически сжимает фото.