Святая Вода

как скинуть фото с ipad на компьютер?

Пробовал как пишут просто подключить к компьютеру, ipad определится как цифровая камера, но у меня не определяется. Однако устройство видит в itunes.Пожалуйста скажите, как перекинуть фотографии и видео на компьютер.

На компьютере стоит windows 7

Лена Сергеевы

Через iTunes надо делать синхронизацию. Да, вот такая тупость, это на Android'ах тупо подключить и скинуть через мой компьютер можно

Саня Колесников

легче через тот же мейл, послать письмо самому себе с фотками с планшета, и открыть потом на компе.

Айдар

Зайди в меню Пуск, нажми на надпись "Компьютер" правой кнопкой мыши и выбери "Свойства", там нажми на "Диспетчер устройств" и найди там "Переносные устройства", среди них должен быть ваш iPad. Если там висит восклицательный знак, нажмите на это устройство правой кнопкой мыши и выберите "Удалить". После этого переподключите ваш iPad