Kloyh Feoktistov

Как скинуть с КОМПЬЮТЕР текстовый файл формата .doc на IPAD 3

Прошу не обращаться с такими ответами как взял и скинул, или ну ты что непонимаешь? Если знаете то просто ответе, а не злорадствуйте.

Сергей

Самое простое через Bluetooth или через интернет ( по почте например). Если конечно этот файл не видит айтюнс.