Рустем Габдулвалеев

Как скинуть фотографии на комп, если фотик без карты памяти?

Имеется sony cyber-shot dsc-wx100. Карта памяти не установлена, все фотки на встроенной памяти. Подключаю фотик к ноуту micro-usb. Но папка, где в теории должны быть фотки, пустая. Программа, что в комплекте, тоже ничего не находит. Как перенести отснятое на комп?

Установила PlayMemories Home 3. Теперь всё находит, как на флешке 🙂

Евгений Терешонков

Попробуй поставить флешку и перенести на ней фотки а потом в комп, или найди диск от фотика, может какого то драйвера не хватает.

Владлена Иванова

Должен быть провод. Один конец втыкается в комп, другой в фотоаппарат. А дальше все как на флешке)

Eлена Сорокина

USB шнур нужен