Кэ
Кэт

Сломался айфон, не могу скинуть фотографии на комп.

Сломался айфон (не заряжается, но постоянно вибрирует при зарядки от разетки)

Хочу скинуть фотографии с телефона, но айтюнс требует подтверждение с самого телефона (экран не работает) , как можно обойти это и скачать фотки без входа в айтюнс?

Зарядка в порядке

Артур К.

захожу в папку на компе, там естественно написано Айфон, захожу туда, там показано что почто что вся память занята, ну это так и есть потому что много инфы на нем, заху дальше там написано папка пуста, почему?

Юля Стрельцова

а что карты памяти нет? как у других телефонов

Александр Куликов

нет, но проверь шнур, было подобное, оказалось зарядка сгорела.

Ольга Веткина

Чудной вопрос 🙂 Зачем айтюнс для скидывания фото на комп? Подсоединили тел к нему, появится папка (там, где "Компьютер"), берите ваши фото.

Костик Жест

Я хотел сначала сам починить Айфон с такой проблемой, но потом решил отдать в сервис. Здесь быстро все отремонтировали. http://myapple-service.ru/

Павел Ермачков

Ответьте кто-нибудь на предыдущий вопрос... Просто такая же ерунда (((

Никола В Загсе Узнаеш)

папка пуста тк нужно нажать на айфоне ''доверять этому компу''