Дмитрий Фомичев

Не могу скинуть фотографии с ipad на компьтер

Добрый всем день, такая проблема - компьютер не видит фото на ipad, дело в том, что папка, в которой лежали фотографии удалилась из-за того, что сносил винду. Теперь, как я понимаю itunes не хочет их скидывать потому что нет этой папки, есть ли како-либо другой способ скинуть фото, так же из-за этой проблемы не могу синхронизировать ipad, т. к фото удалятся

Кристина Кадабецки

Стоп. Если вы подключаете к компьютеру айпад, на котором сохранены фото, компьютер должен их видеть независимо от того, что вы на нём переустанавливали.

Айтюнс тут совершенно не при чём, эта программа используется для синхронизации и заливки содержимого НА айпад, а не с айпада.

Объясните ещё раз подробно: где у вас лежат фото, куда вы их хотите загрузить и что где "не видится".