Ольга Сиротина

Как скинуть фотографии с компьютера на диск? Нужно скинуть фотографии с компьютера на диск CD-R. Как это сделать?

Юрий Юрченко

Резак задействуй) ) ) прожги болванку!!!

Вадим Лукьянов

мышкаю кидай..

Ар
Артур

А что, CD-R еще живут? Уже много лет как забыл про них :))) Для этого есть файлообменники или флешка на худой конец. Вам понадобится пишущий CD-Rom и собственно CD-R. Вставляете диск в CD-Rom, находите его в компе (папка Компьютер) среди устройств со съемными носителями. Открываете, перетаскиваете на него файлы и жмете кнопку Записать http://clip2net.com/s/6HNuRt

Татьяна Михайлова

Что ты называешь диском? СD? DVD?
На них не скидывают, на них зaписывают.
Разницу улавливаешь?

Януська

записать как файлы на "болванку" с помощью CDBurnerXP

Константинов Павел

Если сиди райтер в компе есть, то посредством соответствующей программы, например при помощи НЕРО.

Дмитрий С.

открыли диск мышкой перетащили всё!семёрка позволяет превращать простой сд диск в флешку, сделайте многих удивите, все уже про диски стали забывать

Ha
Hakan

если привод не пишущий то не как.

Аkram Zaidov

Должен быть пишущий СД привод и программа для записи "прожига" на диск. Программ таких куча - платных и бесплатных.

Прокопов Макс

Детка. Фотографии в компьютере - это тоже ФАЙЛЫ. Файлы ЗАПИСЫВАЮТСЯ на CD-R при помощи программ прожига оптических дисков. Есть как и платные программы, так и безплатные. Набери в поиске "Программы записи CD-DVD", получишь огромное количество ссылок. Выбирай, скачивай, устанавливай, записывай.