Наташа Бочарова

что делать если DVD-R с фотографиями компьютер не видет

Наталья Деревягина

Есть только две причины, как учил Х. Насредин: либо ишак, либо султан умер.
В вашем случае либо диск приказал долго жить, либо оптический привод.
Попробуйте воспроизвести на др. компе.

Валерия Митюшкина

открыть на другом компе.
сдедать образ с диска через нерку/ультра исо.
естественно еще раз убедиться что это тот самый диск с картинками а не пустой из тех что рядом лежали.
проверить дисть какким нибудь рековером который занимается востановлением данных с двд

Александр Брайт

Если диск нарезан на другом компе то вполне нормально что ваш дисковод его не видит. Скорее всего при записи диск не финализирован (закрыт) . Финализируйте диск в какой нибудь писалке. Лучше всего в той же программе в которой диск резали.

Maria Shapor

Купи чистящий диск DVD,после прочистки, DVD привод прозреет.

По
Полина

Пробуй в другом.

Новикова Ирина

я думаю, у Вас двд-привод неисправен (драйвера или что-то еще) .
для подробного ответа мало инфы

Капитан Диего

Нужно просто в этом случае КОБЫЛЕ приделать и всё,всё заработает!!!