Азамат Саттаров

Компьютер не видит чистый DVD+R диск

с дисками на которых есть информация все нормально. Если что двд привод нормально, не устаревший

Елена Антипова

двд диск говно у меня так было из 10 дисков только три увидел, диск походу не дорогой

Ольга Ширяева

их должна видеть программа для записи и определять доступную для записи емкость, а винде посрать на них

Татьяна Конева

сынки! диски чистые видятся тока прогами типа astroburn winiso итд их по идее ваще форматировать надо перед юзаньем

Иван Гришанов

Что он должен там увидеть?

Дмитрий Струнков

У меня такое тоже случаеться, мне в магазине ответили подделка и вернули деньги

Эльвира Исабекова

ну честно говоря диски уже давно почти все бракованные
я помню два года назад делал для класса моего сына фильм и его записывал на диски так три упаковки по 25 дисков из разных магазинах
ни один не читабельный -- а ты один попробовал и паника