Владимир Петров

Компьютер не видет фотографии с карты памяти

фотоаппарат Canon EOS 1100D, катра Transcend, попробывала передать фотографии через кабель, тоже не видет, на фотоаапарате они есть, в чем дело?

Кату видит

Да, на карте видит все кроме фотографий

У подруги карту памяти и сами фотки видно, проверила компьютер на вирусы, вирусов не обнаружилось

Ирэн Ирэн

В каком формате фотографии? Если в РАВе, то нужно установить соответствующие драйвера.

Наташа Кулешова

На компьютере у тебя НЕМЕРЯННО вирусов.

Rishat Sharipov

а карту видит? если видит то надо указать формат фоток

Валерия

А на карте что то есть или видит пустую?
А фотки точно на карту сохраняются? Может на встроенною память фотика?

Олька Амелина

Попробуйте подключить к другому разъему компьютера, если есть. Иногда в этом дело. У меня ноутбук с фотоаппарата читает, а с нового мобильного тоже не подключает карту памяти. Пока не поняла в чем дело. Буду следить за ответами на ваш вопрос

Елена Петрова

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297

Анастасия Колупанова

А вы купите картридер и вопросы иссякнут

Жанна Гончарова

Оставь в покое кардридер - он болячек карты памяти не лечит.
Ты говоришь, что комп карту памяти (КП) видит. Это значит, что если открыть Мой компьютер, то в нём будут видны все носители, в том числе и КП аппарата.
Кликни по ней, откроется её структура -

Снимки находятся в подлпапке 100CANON/
Или вот так:

Илья Белорус

Зайдите в меню и проверьте, в каком формате происходит сохранение фото. Возможно они сохраняются в CR2(Кэноновский RAW).