Прочее фото-видео
Пожалуйста, помогите, срочно. Как с памяти фотоаппарата перенести на карту памяти фотографии???
У меня фотоаппарат Olympus lens. Usb-провод утерян, вариант через компьютер с помощью кабеля не подходит. А у меня там важные фотографии.
К сожалению, Вы не указали модель - если бы указали, можно было бы ответить детально. Общий ответ: в меню камеры всегда есть средство работы с файлами, которое позволяет переписать их из внутренней памяти на карту. К сожалению, инструкцию к камере я могу найти в сети только зная полный идентификатор модели (то, что Вы написали - это часть идентификатора объектива).
у этого олика есть внутренняя память?
В некоторых моделях ФА это делается внутрикамерно - с помощью меню.
В некоторых иначе - нужно вынуть карту памяти из ФА, соединить его с компом с помощью шнура USB, поставить в режим Просмотр и тогда уже скопировать снимки на комп, а позже, если нужно, - перенести их на карту памяти.
Чтобы была возможность их просматривать на ФА, нужно поместить их в соответствующую папку структуры карты памяти.
ЗЫ: Ты напрасно не указала модель твоего аппарата, без этого помочь срочно и вообще ответить конкретно не возможно.
.

В некоторых иначе - нужно вынуть карту памяти из ФА, соединить его с компом с помощью шнура USB, поставить в режим Просмотр и тогда уже скопировать снимки на комп, а позже, если нужно, - перенести их на карту памяти.
Чтобы была возможность их просматривать на ФА, нужно поместить их в соответствующую папку структуры карты памяти.
ЗЫ: Ты напрасно не указала модель твоего аппарата, без этого помочь срочно и вообще ответить конкретно не возможно.
.

У фотоаппаратов с внутренней памятью (её обычно используют для проверки работоспособности фотоаппарата при покупке, странно, зачем вы на неё снимали нужные фото), в меню просмотра можно найти функцию переноса фото с внутренней памяти на карту памяти. Если есть инструкция к этому Олимпусу, то поищите там. Либо ищите в меню просмотра.
купи usb провод. в чем проблема
Скопировать с внутренней памяти на карту.
Вытащи флешку и вставь в устройство у которого есть шнур.
Андрей Eckos
Понимаете, дело в том, что фотография не на флешке, а на памяти устройства.
Сбрось на компьютер, а с него на нужный носитель
Н-и-к-а-к
Андрей Eckos
Блин. Спасибо что предупредили. Пойду опыт переделывать, раз фотографии никак не перекинуть...
Молча....
Похожие вопросы
- Фотоаппарат просит отформатировать карту памяти SD
- фотоаппарат пишет, что карта памяти защищена от записи! ( с чего бы это вдруг?)
- фотоаппарат не видит карту памяти. по какой причине фотоаппарат не видит карту памяти, в чем может быть дело?
- Если на фотоаппарате пишется что карта памяти заблокирована, что делать?
- Купили фотоаппарат (Nikon P520) и карту памяти Transleted. После того, как наснимали кадров, решили перенести на комп
- Как для фотоаппарата Canon 7D расчитать поток информации для записи на карту памяти.
- О форматировании карт памяти фотоаппарата - правильно делать так? --->>>
- Проблема с картой памяти на фотоаппарате
- Из-за збоя в фотоаппарате мог он перестать видеть карту памяти?
- Я хочу перенести фото с карты памяти фотоаппарата на ПС, но компьютер не распознаёт карту памяти. Нужна программа для ПК