Прочее фото-видео
Можно ли восстановить удалённые фотографии с карты памяти?
После удаления были сделаны ещё 3 снимка.
Востановить фотографии можно и не сложно, делайте как ниже написано и будет всё Ок! Только ради Бога на фоткайте больше до востановления!
1. Установите скаченную программу PhotoOne Recovery 2.0
2. Вставьте карту памяти в фотоаппарат, соедините камеру с кабелем USD и включите её
3. Запустите программу сканирования флэшки и фотографии будут востановлены, сохраните их в компьютер.
Все владельцы цифровых фотокамер сталкивались с такой ситуацией, что сами случайно удалили какой-то нужный кадр или ребёнок побаловался с кнопкой "формат". Чтобы зря не расстраиваться, надо знать, что есть средства, способные помочь в этой ситуации. Утилита PhotoOne Recovery предназначена для восстановления удалённых, отформатированных и утраченных фотографий практически на любых применяемых медиа-картах. Даже если медиа-карта повреждена и не опознаётся Windows, применяемая SmartRecover Technology даёт шанс вытащить утерянные фото. Поддерживаются SmartMedia, CompactFlash, Memory Stick, MicroDrive, xD Picture Card, PC Card, Multimedia Card, Secure Digital Card, floppy disks, и прямое соединение с камерой, когда она опознаётся как жёсткий диск под определённой буквой. Восстанавливаемые картинки никак не затрагивают состояние повреждённой медиа-карты, поскольку записываются не на неё. Возможно также создание образа повреждённого носителя и дальнейшая работа только с этим образом.
Скачать программу PhotoOne Recovery 2.0
Если у вас не установлена утилита Microsoft .NET Framework 1.1, то и её нужно обязательно скачать и установить.
Удачи!
Скачать программу PhotoOne Recovery 2.0
Удачи!
Сергей Санжаровский
а для Vista 'Microsoft .NET Framework 1.1,' устанавливается или нет?
можно но.... главное условие это не записывать по верх новые фото (скорее всего что то потеряешь)
прога
EasyRecovery ну и руки с головой я себе не раз восстанавливал
прога