Прочее фото-видео
Компьютер не видет фотографии с карты памяти
фотоаппарат Canon EOS 1100D, катра Transcend, попробывала передать фотографии через кабель, тоже не видет, на фотоаапарате они есть, в чем дело?
На компьютере у тебя НЕМЕРЯННО вирусов.
В каком формате фотографии? Если в РАВе, то нужно установить соответствующие драйвера.
Оставь в покое кардридер - он болячек карты памяти не лечит.
Ты говоришь, что комп карту памяти (КП) видит. Это значит, что если открыть Мой компьютер, то в нём будут видны все носители, в том числе и КП аппарата.
Кликни по ней, откроется её структура -

Снимки находятся в подлпапке 100CANON/
Или вот так:

Кликни по ней, откроется её структура -

Снимки находятся в подлпапке 100CANON/
Или вот так:

Зайдите в меню и проверьте, в каком формате происходит сохранение фото. Возможно они сохраняются в CR2(Кэноновский RAW).
FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297
А вы купите картридер и вопросы иссякнут
а карту видит? если видит то надо указать формат фоток
А на карте что то есть или видит пустую?
А фотки точно на карту сохраняются? Может на встроенною память фотика?
Попробуйте подключить к другому разъему компьютера, если есть. Иногда в этом дело. У меня ноутбук с фотоаппарата читает, а с нового мобильного тоже не подключает карту памяти. Пока не поняла в чем дело. Буду следить за ответами на ваш вопрос