Ната Графичева

Как скопировать песню с диска CD-R на компьютер?

Я слышала что копируют с помощью windows media плеера. Можете по пунктам обьяснить?

Евгений Божко

копировать - вставить.

Алексей Добровольский

зайди в windows media плеер там в правом верхнем углу есть скопировать перейди ту да и поставь галочку на ту песню которую хочешь скопировать и нажми копировать и всё)))

Витек Морозов

правой кнопкой по "песне"-копировать-(выбери место (папку) куда хочеш скопировать) -правой кнопкой по этой папке -вставить. ВСЁ.
И БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК..

Игорь Просто Игорь

Audiograbber и другие аналогичные проги тебе в помощь)