Наташа Шатилова

Проблема с CD-R диском! Помогите

Купил позавчера перезаписываемый диск, записал туда винду XP, установил, хочу стереть, но неро пишет что диск неперезаписываемый, как это понять, диск без царапин.

Марина Потапова

CD-R НЕперезаписываемый
перезаписываемый имеет такое название CD-RW

Алексей Петров

CD-R не перезаписывается Он одноразовый.

Елена Юн

Он должен быть с маркировкой CD-RW, а у тебя CD-R (он не перезаписываемый).

Анна Милова

так и понять CD-R - это одноразовый диск. Записал и всё. Стирать можно только RW

Надежда Волкова

ну, да.
так оно и есть - "R" одноразовый

Евгения Новикова

Перезаписываемый диск это CD - RW а у тебя CD - R, это не перезаписываемый. Выкинь его.