Василий Зайков

как мне перекинуть фотки на диск CD-R если компьютер не может найти диск?

T7
Triniti 77Rus

Болванка-дрянная!!!!

Менянезавут Самаприхожу

Компьютер его не видит, наверное, из-за того, что диск пуст, для этого существует nero, он записывает информацию на диски

Евгений

всмысле не может найти? диски прожигаются, а не пишутся как флешка. чистый диск конечно в приводе виден не будет. используйте спец. проги для записи