Александр Кочетов

фотографии из одноклассников можно скинуть на флешку?

Максим Паницкий

Можно! Открываете фотографию в одноклассниках, нажимаете правой кнопкой мыши "сохранить картинку как",сохраните на рабочий стол. А потом перекидывайте на флешку! Удачи=)

Нина Шуклова

сохранить как / мой компьютер / съемный диск "моя флэшка"/ папка "...."

Юлия Мухина

Скидывай хоть на флешку, хоть на CDшку, хоть на DVDшку - можно! ! 🙂