София Борисова

флешка испортила фотографии, что делать?

Начали фотографировать. снимки шикарные, решили посмотреть на фотоаппарате, при открытии"файл не является снимком" на компьютере тоже не открывает.. жалко фото, хотелось бы восстановить.

Liuda Kirkova

Наказать флешку!

Иринка

А конвертировать из Raw в Jpeg не судьба?

Александр Юрьевич

А кто сказал что там Raw? Был бы Raw на фотоаппарате показывало бы.

Cерик

а с чего Вы решили, что флешка виновата? может быть, Вы снимали с истощенными аккумуляторами.. . Вам фотоаппарат в процессе съемки не говорил, что батарея истощена?

Sa
Sajidam

Эммм.. . Сходи в электронный магазин или подойди к хачам у которых палатки с названием "Ремонт Техники" и всё

Просто Лёлечка

всё..накрылись ваши фотки.. надо на нескольких носителях хранить, если инфа ценная так и делают

Марина Аникина

а файл случайно не превьюшка или метаинформация с параметрами снимка?

Алексей Пискунов

В интернете есть много программ, которые восстанавливают юсб флешки! Проста напишите "как восстановить юсб флешку"!