Ганга Уразбаева

Как скинуть фотографии с памяти фотоаппарата в резерв карты памяти на Olympus FE-310?

USB нет

Малыш

скинуть их на ком а потом на флешку

Евгений Ильянов

да тупо подключить к компу он и фотик память и память флешки прочитает

Юл
Юлия

В инструкции написано, как это делается.

BACKUP....Copying pictures in the internal memory to the card
Insert the optional card into the camera. Copying data does not erase the picture in the internal memory.
• It takes some time to back up data. Check that the battery is not empty before starting the
copy.

Выбирайте в меню Бэкап - картинки перепишутся из памяти камеры на карту.

И вообще, инструкция - полезная вещь.