Оксана

фото с компа на фотик

Закидывал через флеш карту фото с компа на фотик. При просмотре на фотике пишет "файл не является снимком"
Есть варианты?

Алена Миронова

- Ходил на консультацию перед экзаменом, много говорил с преподом. Про экзамен парой слов перекинулись.
- Что за слова?
- Х@й сдашь!

Светлана Закарлюка

Вариантов нет. Фотоаппарат понимает ТОЛЬКО СВОИ РОДНЫЕ ФОТКИ.

Вишенка Ник

Нет вариантов. Фотик не видит фоток, которые сделаны не им или же обработаны вне его.

Андрей Смирноff

Не делай обратных движений. Далеко не каждый фотик даже свои снимки опознает с компа...

Сергей Щеглов

фотик не является в даном случае просмоторщиком. карта в роли хранения данных. файлы пойдут там, где этот формат будет читаться
вот

Роман Ковальчук

Смотря какие фото. Например, Д5100 у меня видел фото, снятые на Д3000. Д300с видит фото, снятые на Д5100. То есть внутри системы в принципе возможен просмотр фото, сделанных на другую камеру.
А ты на какой фотик кидаешь? И чем были сняты фотографии?

Александр

фотоаппарат не должен отображать эти фото, и вообще Вы инструкцию читали? , где там написано что на карту используемую в камере можно что - то скидывать и вставлять в камеру, можно смотреть на компе и копировать с карты в комп, а удалять и форматировать Фотоаппаратом....

Игорь Игорь

закачай в мобилу, она покажет