Настенька Новикова

как с фотика на комп перенести фото

Марина Бакулина

Через кабель.

Артур Иляхин

Потереть фотоаппарат задним дисплейчиком об ЮСБ порт, они сразу же установят соединение и передадут фотографии

Валерий Зайцев

Через кабель USB

Татьяна Михайлова

позвони Дэвиду Блэйну

USB / CardReader / Bluetooth

других способов не знаю.

М К

вытаскиваете картуи вставляете а пк вот переходники разные есть микро сд
или юсб тооже на микро сд
токже в комплекте должен быть шнур от фотика и диск с программами

Анастасия Авдеева

Сходите в Евросеть и там купите специальный подсоеденитель. Но только такой чтоб подходил и к вашему компьютеру и к вашему фотооппарату. Потом в ставляйте туда куда вставляйте флешку, и как с флешки скидывайте на комп всё то что вам надо.

Ел
Елена

Для начала подключите фотик к компьютеру, откроется автозапуск, открываете папку с фотками выделяете мышкой все фотки, и затем правой кнопкой мышки нажимаем копировать, дальше в любую папку на компе заходим щелкаем правой кнопкой мыши и нажимаем вставить вот и все

Наталья Иващенко

К фотоаппарату должен был идти USB-кабель
Если не шел - его надо купить.
На фотике должен быть разъем в форме трапеции. Обычно он прикрыт пластиковым или резиновым предохранительным клапоном, чтобы не пылился и не мусорился.

Второй вариант - купить кард-ридер.
На многих ноутах он уже в ноуте есть

Как подключите - в моем компьютере должен появится новый диск (если через кард-ридер) или устройство (если прямиком через фотик)

Виталий Донос

Раз уж все варианты перечислили - надо об этом думать, когда покупаете фотоаппарат и сразу спрашивать у продавца.