Павел Иванов

как с фотика скинуть фотки на компьютер если в компе фото не поддерживается

Ольга Синица

Стандартными средствами всех ОС поддерживается показ jpeg (jpg) , следовательно Вы снимали в RAW . Внемлите совету Aden 18`

Ирина

поставь нормальный просмотрщик фото.. который может показывать все форматы.. например бесплатный FastStone Image Viewer 4.9 ..русский язык в нем есть

Василий Пугачёв

По ЮСБ кабелю. Сложно давать ответы на такие тупые вопросы... КАК это ПК не ПОДДЕРЖИВАЕТ фотки.. . разве что в РАВ формате

Валерия

Ты ничего не напутала? Какой формат фото? Если RAW, конвертируй.
Сначала здесь почитай - http://photoboke.ru/kak-perevesti-raw-v-jpeg/

НЕ
Наталия Ершова

Детский лепет. А откуда ты знаешь, что "в компе фото не поддерживается", если не можешь их на комп скинуть?

Ириша Суровцева

Фу комп! Выбрось его, приходи к нам в МВидео я лично тебе подберу который поддерживает фото. Да 40 000 р. с собой не забудь прихватить.

Наталия Кадоркина

через кардридер ну

Елена Зубкова

Ни один комп не поддерживает фото. Эти глянцевые бумажки туда просто не впехнуть. Да и в фотике их тоже не бывает, их выращивают в фотолабораториях. Комп хорошо поддерживает горшок с цветами и ботинок (но только один)