Екатерина

не могу скинуть фотки с фотоаппарата на комп, помогите...

и с USB кабелем пробовала и с адаптером пробовала, но комп не видит. Кто то говорит надо драйвера скачать. . что за драйвера? т. е где их и как скачать?

Алексей Федотов

Вставь флеху в другой комп и попробуй открыть там.

Игнотенко Яраслав

картридер и нет проблем

Ирина Федорова

на сайт производителя зайди---найди пункт поддержка там найди скачать - там скачаешь

Юля Фёдорова

а что за аппарат?

Марина

драйвера идут на диске, который в комплекте с фото аппаратом

Ольга Сучкова

посмотри в диспетчере устройств каких драйверов нет. Хотя навряд ли. Также как вариант вирус. Воткни в другую машину. Или на флешке там есть флажок. Переместите его.