Зайцева Анастасия

не могу скинуть фотки на комп

,на фотоаппарате просматриваю фото, карту вставила в картридер потом нажимаю просмотр изображений и пишет эта папка пуста!!!!

Sa
Saikal

Может не ту папку открыли?

Ан
Андрей

Возможно, надо на компьютере "прописать" камеру- т. е. драйвер, который прилагается к камере на диске. Вообще виндоус с 7 обычно сама находит нужные драйверы.

Денис

У Вас вирус. этот вирус (макро) мутировал более года назад. Там изменены атрибуты (хотя комп даже если вкл. отображение скрытых файлов и папок, не будет видеть!!!! Я Вам сейчас скину на почту файлик _Attrib_ ВНИМАНИЕ!!!! ЗАКИНЬТЕ В ПАПКУ, к примеру F:/DCIM/400Media!!!!Т. е. В ТУ ПАПКУ, ГДЕ НЕ ВИДНЫ ФАЙЛы и ОТКРОЙТЕ ЭТОТ ФАЙЛИК!!!! Ждите, пока не пропадет окно комндной строки. Это не вирус. Хотя доказывать и распинатся я не собираюсь. Нажмите на файлике изменить и посмотрите код. . .И ВСЕ ПОЙМЕТЕ....

Инна Займенцева

пытаетесь смотреть фотки через проводник или используете какую-то другую прогу?

Виктория Иванова

Сделайте папку для фото, назовите понятно (я общую папку сделал, внутри папка год, внутри месяц, внутри по датам.
Скопируйте с флешки с картридера, или удобнее с фотоаппарата, меньше будут при вытаскивании контакты стираться и карта механически дербашиться.
Просматривайте в папке просмотрщиками XnView, FastStone Image Viewer.

Владислав

Сочувствую !