Юлия

Как с телефона скинуть фотки на комп?

Купила новый телефон Sony Ericson Xperia, не могу разобраться. Когда подключаю телефон к ноуту. вижу только те картинки, которые сама загружала, а фотографии, которые сняла на телефон не вижу. Хотела скачать проводник, но это вообще не поняла как сделать. Помогите разобраться. Спасибо.

ну да, я и подсоединяю телефон к ноуту, с помощью шнура, но там нет папки с фотками. Карта памяти стоит

Zarina Kobulova

купи карт ридер и не парься

Petr Podsvirov

нужна карта памяти ну а если есть то шнур нужно вткнуть в телефон и в компьютер

Стася Иванова

через блютус или через шнур

Светлана Целяпина

может ваши фотографий на телефоне находытся. паереведите на флешку. можно через блютуз. инструкцию почитайте. порой полезно

Кирилл Гордеев

в телефоне папка ИМЕДЖ на карте памяти.