Антон Взоров

Помогите, пожалуйста, с ультрабуком, не могу скинуть фотки с фотоаппарата...

Ультрабук SAMSUNG новый (2 месяца) скидывала фотки с фотика через usb и с телефона через блютуз.. . потом перестало подключаться и то и другое. . не обнаруживает. Может причина не в этом, но в тот же день установила пробную версию Касперского.. . Что делать? Как скинуть фотки? Может пропали драйвера?

Владимир Винокур

драйвера установить нада
если неумеете пользоваться зачем покупать тогда