Антон

как скинуть фотки с фотоаппарата на компьютер?

Жа
Жанна

картридер - просто и надёжно

Зоя Семенова

кабель, гнездо в компе под карту памяти или картридер, или вайфаюшка ( но она не во всех камерах есть )

Роман Языков

Картридер - просто и надёжно-2

Сергей Шмагин

с помощью кабеля

Ка
Капитолина

Кардридер - просто и надёжно -3

Александр Козлов

А в инструкции к фотоаппарату об этом ничего не сказано? Или инструкция на английском, а Вы не знаете языка? Если последнее, то аппарат ввезён в страну нелегально. Можете набить им (аппаратом) лицо продавцу и требовать через суд компенсации морального вреда.