Лилия Степанова

как с фотоаппарата скинуть фотки на диск если можно описать что зачем

**
***анастасия ***

Если есть такие проблемы в общении с компьютером, то лучше всего через картридер.
Картридер - это хреновина такая, стоит рублей 200 в магазине, где компьютеры продают.

Юрий Поддубный

Вынь из фотоаппарата карту памяти, вставь в картридер компа и переписывай.

Марина Толстикова

да идеш в пункт обработки фотографий и они тебе за пять минут все сделают

Ко
Константин

Люба. Пригласите знакомого школьника. Он Вам эту операцию за 5 минут сделает.