Мария Vorob'eva

Как скинуть фото (файл) НА фотоаппарат Canon?

Как скинуть фото (файл) НА фотоаппарат Canon напрямую, не вынимая флешку с фотоаппарата, через USB?
При подключении камеры к ПК, файлы с камеры скинуть можно, а обратно нет, почему? Как убрать это ограничение? Может total commander или другой какой файл менеджер?)))

Хочу открыть камеру как флешку, но комп видит ее как камеру canon EOS и т. д. , глупо но всее же как сделать так что бы коп определял камеру как носитель?

Ка
Каин

Если фото сделаны этим фотоаппаратом и с ними не производилось НИКАКИХ действий, то скидывайте как уже сказали.
Но если фото сделаны не ЭТО! камерой, или хоть раз двинули ползунком в фоторедакторе, то посмотреть фото через экран фотоаппарата не получится, фотоаппарат эти фото не признает.
А использовать фотоаппарат как флешку.. . смешно

Эдвард Гладкий

через объектив

Ксения

дык ФЛЕХА может защищена от записи.. .
Как дисковый накопитель открывайте....

Ал
Альпенгольд

Подключить камеру USB кабелем к компу, появится новый съёмный диск это будет флэшка фотика и туда кидайте фото. На флэшке уберите джемпер защита записи и все будет ок