Юрий Носиков

Как с плёночного фотоаппарата Зенит скинуть фото на компьютер? И вообще, возможно ли так?

Вероника

через усб )))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Луканина

В любом приличном фото-ателье есть пленочный сканер - отсканируют и скинут, куда хотите.

Вероника Рудая

пленку в соответствующую мастерскую несите. там все сделают

Алена Алена

да, плёнку отнеси в фотоателье, там проявят и запишут на диск

Konstantin Popov

Можно, но нужно сделать несколько операций: отфотографировать пленку в Зените, проявить пленку и ее через сканер отправить на компьютер..

Елена Горина

Проявка - сканирование. Или Проявка - печать - сканирование.
Вариант "через усб" Планеты друзей самый актуальный ))

Олег Игнатов

это щутка такая? 😉
Возможен такой вариант - проявить пленку, отпечатать фотографию и потом ее отсканировать.

Ан
Антон

очень хочется верить что ты тролль а не деградировавшее существо

Такизка Эир

в некоторых сканерах есть вкладыш для негативных (позитивных) плёнок. Как правило на 4 кадра. Ищи такой сканер, а дальше по программам.

Иришка Савчук

С плёночного фотоаппарата Зенит нельзя "скинуть" фото на компьютер. Возможные способы оцифровки читай выше.

Andrey Andrey

С помощью сканера.

Ленка Пичугина

Отсканировать проявленную плёнку слайд-сканером или сканером со слайд-адаптером.

Алексей Жохов

Существуют специальные кардридеры для чтения негативной плёнки. Штука профессиональная и ОЧЕНЬ дорогая. Вряд ли ты потянешь по цене. О (-_-)О