Рамиль

не могу скинуть фотки с цифровика. Что делать????

Флешка на фотике не отформатирована, но фотик, ее принимает без проблем. А вот в комп фотки скинуть не могу. Просит что то непонятное

Евгений Миргаязов

комп просит программу синхронизаци устройств (компа и фотика) типа "Microsoft ActiveSync"
Если на компе программы синхронизации нет, то только через картридер

Александр Леонов

Если я правильно понял, попробуй скинуть тупо с флешки на комп через картридер...